В семье трое детей. на троих им 26 лет ... антону 7 лет. лене старше антона на 5 лет. ск-ко лет павлу?

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 14:01
    0
    7 + 5 = 12 лет лене

    26 - (12+7) = 7 лет павлй
  2. 12 января, 14:04
    0
    1) 7+5=12 лет Лене

    2) 26 - (7+12) = 7 лет Павлу