На заводе с конвейера за 1 час сходит 24 трёхколёсных велосипеда и 35 двухколесных. Сколько всего колёс у велосипедов, которые за 1 час сходят с заводского конвейера?

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 20:22
    0
    1) 24*3=72

    2) 35*2=70

    3) 72+70=142
  2. 16 июня, 21:08
    0
    (24*3) + (35*2) = 72+70=142 не факт что правильно