Прошу сократите дроби 10/15 12 / 18 и 24/48

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 20:46
    0
    Решение

    сократите дроби

    10/15 = 2/3

    12 / 18 = 2/3

    24/48 = 1/2