1) Вычислите

2) Выполните действия

3) Найдите промежуток, которому принадлежит результат вычислений

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 12:47
    0
    1) 5+3=8

    2) 4*4√3+3√3:3=16√3+√3=17√3

    3) 4/5+2 * (-6) = 0,8-12=-11,2∈[-12; -11]