Найди значение выражения 90*4-60 + (47+9) : 7

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 16:20
    0
    90*4-60 + (47+9) : 7=308

    1) 47+9=56

    2) 90*4=360

    3) 56:7=8

    4) 360-60=300

    5) 300+8=308
  2. 8 марта, 18:01
    0
    360-60+56:7=300+8=308