Расставь скобки чтобы получилось верное равенство

88-22*3+6:2=14

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 17:25
    0
    (88-22*3+6) : 2=14

    22*3=66

    88-66=22

    22+6=28

    28:2=14
  2. 26 декабря, 18:04
    0
    1-ый способ:

    ((88-22*3) + 6) : 2=14

    2-ой способ:

    (88-22*3+6) : 2=14