На ск число 26012 меньше числа 49156 и больше числа 17381?

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 22:27
    0
    49156-26012=23144 на столько меньше

    26012-17381=8631 на столько больше число 26012 чем число 17381
  2. 24 мая, 23:38
    0
    1. 49156 - 26012 = 23144

    2. 26012 - 17381 = 8631