На сколько сумма чисел 26012 и 49156 больше разности чисел 85481 и 12863?

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 18:26
    0
    (26012+49156) - (85481 - 12863)

    75168 - 72618 = 2550
  2. 3 января, 18:37
    0
    26012 + 49156 = 75168

    85481 - 12863 = 72618

    75168 - 72618 = 2550

    Ответ: на 2550