Мальчик за 17 минут прошел растояние равное 884 метра. Какое растояние он прошел за 13 минут

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 17:58
    0
    884:17=52 метра прошел мальчик за минуту

    52*13=676 за 13 минут
  2. 20 марта, 20:34
    0
    884:17=52 (км/ч) он прошел расстояние в 884 метра 52*13=676 (м) он прошел за 13 минут ответ: 676 м