Мальчик за 17 минут прошел расстояние равное 884 метров какое расстояние он прошел за 13 минут

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 10:44
    0
    884/17*13=676 метров прошел бы мальчик
  2. 10 ноября, 12:45
    0
    1) 884:17=52 (км/ч.) - Он прошёл за 17 минут.

    2) 52*13=676 (км.)

    Ответ: ...