Мальчик за 17 минут прошёл расстояние, равное 884 м, Какое расстояние он прошёл за 13 мин?

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 13:42
    0
    1) 884:17=52 (м/ч) - скорость.

    2) 52 * 13=676 (м) - за 13 минут.

    Ответ: 676 метров.
  2. 23 марта, 13:44
    0
    17 мин-884 м

    13 мин-х м

    х = 13*884/17=13*52=676 (м) - прошёл за 13 минут

    Ответ: 676