Сумка весит - 8 кг, а чемодан на 10 кг тяжелее. Сколько весит чемодан?

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 15:52
    0
    Сумка - 8 кг

    чемодан-? на 10 кг больше чем сумка

    8+10=18 (Кг) - чемодан

    Ответ: Чемодан весит 18 кг.
  2. 23 июля, 18:21
    0
    8+10=18 (кг) - чемодан ...