1-а=130/300+90/300 уровнение прошу помочь

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 19:13
    0
    Решение

    1-а=130/300+90/300

    1 - a = 220/300

    a = 1 - 22/30

    a = 8/30

    a = 4/15