Сократите дробь 3-12 4-12 6-54 25-70 26-65 12-60 36-48 35-105 480-720 204-306

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 09:53
    0
    1. 3/12 = 1/4

    2. 4/12 = 1/3

    3. 6/54 = 1/9

    4. 25/70 = 5/14

    5. Выражение является несократимой дробью.

    6. 12/60 = 1/5

    7. 36/48 = 6/8 = 3/4

    8. 35/105 = 7/21 = 1/3

    9. 480/720 = 48/72 = 16/24 = 2/3

    10. 204/306 = 68/102 = 34/51