Площадь треугольного прямоугольника 99 см^2", одна из его сторон 9 см. найди другую сторону этого треугольника

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 20:30
    0
    S=a*b

    S=99 (cм²)

    Одна сторона-9 см (это а)

    Вторая сторона-х см (это b)

    х=99:9

    х=11 (см) - вторая сторона.