Реши уравнение:

2,3 (3-х) - 4,5 (2-6 х) = 22.6

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 00:47
    0
    6.9-2.3 х-9+27 х=22.6

    24.7 х-2.1=22.6

    24.7 х=22.6+2.1

    24.7 х=24.7

    х=24.7:24.7

    х=1