Каждая с даных дробей замените равным ему дробь знаменатель который равен 72 две третих пять четвертых одна шести восемь девятых

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 14:25
    0
    2/3=48/72

    5/4=90/72

    1/6=12/72

    8/9=64/72