Реши уравнение Х-56=28

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 17:50
    0
    Х-56=28

    Х=56+28

    х=84

    Ответ: 84
  2. 13 февраля, 19:22
    0
    Х-56=28

    х=28+56

    х=84

    Ответ: 84