Помогите

2

5/14+18/35 + (1 целая 1/4-5/14) : (5/12)

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 06:33
    0
    1) 1/2+1/3=5/6

    2) 5/6+1/6=1

    3) 1*24=24

    4) 24:5=4 4/5

    5) 9/22:15/121=3 3/10

    6) 4 4/5-3 3/10=1 1/2