7 (целая) - 1 (целая) 1/3

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 10:46
    0
    7-1 1/3=21/3-4/3=17/3=5 2/3
  2. 22 июня, 10:59
    0
    7-1 1/3=6+1-1 1/3 = (6-1) + (3/3-1/3) = 5 2/3