Туристы шли вдоль реки 18 км. Это составила 2/6 длины их маршрута. Какова длина маршрута?

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 12:09
    0
    1) 2/6=1/3 (то есть 18 км это треть пути)

    2) 18*3 = 54 (км) весь путь
  2. 20 августа, 12:19
    0
    18: 2/6=54 км длина маршрута