Туристы шли вдоль реки 18 км. Это составило 2/9 длины их маршрута. Какова длина маршрута?

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 14:14
    0
    18:2/9=81 (км) - длина маршрута

    ...
  2. 21 мая, 16:07
    0
    18 км--2/9

    18/2=9

    9*9 = 81