Сократите дробь 5-15 6-20 14-35 21-39 10-60 28-84 56-72 20-25 120-180 207-243

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 20:13
    0
    5/15 (на 5) = 1/3

    6/20 (на 2) = 3/10

    14/35 (на 7) = 2/5

    21/39 (на 3) = 7/13

    10/60 (на 10) = 1/6

    28/84 (на 28) = 1/3

    56/72 (на 8) = 7/9

    20/25 (на 5) = 4/5

    120/180 (на 60) = 2/3

    207/243 (на 9) = 23/27