Как решить 65/?=7 (ост?)

и как решить 85/?=9 (ост?)

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 12:45
    0
    65/9=7 (ост2)

    85/9=9 (ост4)
  2. 13 апреля, 15:22
    0
    1) 65/?=7 (ост.?)

    7*9=63;

    65-63=2 - остаток

    Ответ: 65/9=7 (ост. 2)

    2) 85/?=9 (ост.?)

    9*9=81

    85-81=4-остаток

    Ответ: 85/9=9 (ост. 4)