З девочки играли в мяч а мальчики играли в прятки сколько мальчиков и девочек было всего если известно что мальчиков было в 2 больше?

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 03:57
    0
    Мальчики: 3*2=6

    общее количество: 3+6=9
  2. 13 июля, 04:13
    0
    1) 3 * 2 = 6

    2) 3 + 6 = 9

    Ответ: 9 детей