Выразите в квадратный метрах: 2,1 а, 8670 мм, 0,69 дм 4,8 см

0,59 см, 0,88 дм, 4,008 га, 0,034 мм

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 12:56
    0
    210 м2

    0.00867 m 2

    0.0069 m 2

    0.00048 m 2

    0.000059 m 2

    0,0088 m2

    40080 m 2

    3,4 m2
  2. 28 октября, 12:58
    0
    2,1 а = 2,1*100 = 210 м2

    8670 мм2 / 1000000 = 0,00867 м2

    0,69 дм2 / 100 = 0,0069 м2

    4,8 см2 / 10000 = 0,00048 м2

    0,59 см2 / 10000 = 0,000059 м2

    0,88 дм2 / 100 = 0,0088 м2

    4,008 га * 10000 = 40080 м2

    0,034 мм2 / 1000000 = 0,000000034 м2