Выразите в квадратных метрах 1 га, 1 см (2),1 дм (2),1 мм (2),1 км (2),

3 дм (2),9 см (2),0,00468 км (2),4 мм (2)

2,1 а, 8670 мм (2),0,69 дм (2) 4,8 см (2)

0,59 см (2),0,88 дм (2),4,008 га, 0,034 мм (2),

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 07:17
    0
    1 га = 1 * 10 000 = 10 000 м²

    1 см² = 1 * 0,0001 = 0,0001 м²

    1 дм² = 1 * 0,01 = 0,01 м²

    1 мм² = 1 * 0,000001 = 0,000001 м²

    1 км² = 1 * 1 000 000 = 1 000 000 м²

    3 дм² = 3 * 0,01 = 0,03 м²

    9 см² = * 0,0001 = 0,0009 м²

    0,00468 км² = 0,00468 * 1 000 000 = 4 680 м²

    4 мм² = 4 * 0,000001 = 0,000004 м²

    2,1 а = 2,1 * 100 = 210 м²

    8 670 мм² = 8 670 * 0,000001 = 0,00867 м²

    0,69 дм² = 0,69 * 0,01 = 0,0069 м²

    4,8 см² = 4,8 * 0,0001 = 0,00048 м²

    0,59 см² = 0,59 * 0,0001 = 0,000059 м²

    0,88 дм² = 0,88 * 0,01 = 0,0088 м²

    4,008 га = 4,008 * 10 000 = 40 080 м²

    0,034 мм² = 0,034 * 0,000001 = 0,000000034 м²
  2. 26 марта, 08:10
    0
    1 га = 10000 м²

    1 см² = 0.0001 м²

    1 дм² = 0.01 м²

    1 мм² = 0,000001 м²

    1 км² = 1000000 м²

    3 дм² = 0,03 м²

    9 см² = 0,0009 м²

    0,00468 км² = 4680 м²

    4 мм² = 0,000004 м²

    2,1 ар = 210 м²

    8670 мм² = 0.00867 м²

    0,69 дм² = 0.0069 м²

    4,8 см² = 0.00048 м²

    0,59 см² = 0,000059 м²

    0,88 дм² = 0.0088 м²

    4,008 га = 40080 м ²

    0,034 мм² = 0,000000034 м²