480 м 64 см: 16-42 м 84 см: 84+25 м 4 см*85

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 00:07
    0
    48000+64=48064/16=3004 см.

    4200+84=4284/84=51 см.

    2500+4=2504*85=212840 см.

    3004-51+212840=215793 см.

    215793 см = 2157 м 93 см = 215 км 7 м 93 см ...