Сколько яблок достанется каждому если 12 яблок разделить на 3 равные части? сколко яблок составит 2/3 от 12 яблок?

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 02:09
    0
    12:3=4 яблока каждому

    2/3=12:3*2=8 яблок
  2. 6 августа, 02:43
    0
    12/3=4 (яблока) на 3 равных части

    12/3*2=8 (яблок) 2/3 12 яблок