Стимость блокнота 12 рублей, а тетради 7 рублей больше. Какова общая стоимость тетради блокнота

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 09:32
    0
    Стоимость тетради=12+7=19

    общая стоимость 12+19=31