Помогите решить уравнение 4 860 - х * 62=2442

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 16:30
    0
    4 860 - х * 62=2442

    x*62 = 4860 - 2442

    x * 62 = 2418

    x = 2418 : 62

    x = 39