Решите уровнение 257-x+124=149

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 07:26
    0
    Сперва

    149+257=306

    306-124=282

    ответ 282
  2. 15 февраля, 09:11
    0
    257-х+124=149

    149-124=25

    257-25=232

    Ответ: х=232