В библиотеку записалось 40 учеников. изних 26 девочек остальные мальчики на сколько меньше мальчиков чем девочек записалось в библиотеку?

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 17:58
    0
    40-26=14 (м) - ходят в библиотеку

    26-14=12 (р)

    ответ: на 12