Решить уравнение х-14=24+18

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 22:20
    0
    Х-14=24+18

    х-14=42

    х=42+14

    х=56

    Ответ: х=56

    Проверка:

    56-14=42

    24+18=42

    42=42
  2. 11 июня, 23:23
    0
    х-14=24+18

    x-14=42

    x=42+14

    x=56