В лесу растет 720 деревьев, из которых 5/18 хвойные. Ели составляют 34% хвойных деревьев. Сколько елей растет в лесу?

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 04:28
    0
    720/100=7.2 - 1 % всех деревьев

    720/18*5=200 - Хвойные

    200/100=2 - 1% от хвойных деревьев

    34*2=68 - Ели