Вычисли значение выражения 252 делить на 9 умножить на 6 делить на 4

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 12:46
    0
    252/9=28

    28*6=168

    168/4=42
  2. 31 мая, 13:36
    0
    252:9*6:4=42

    Вот вам и ответ