Найдите значение выражений: 87-56+5*3+39 ... * - это умножить

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 21:31
    0
    87-56+5*3+39=85

    5*3=15

    87-56=31

    31+15=46

    46+39=85