Запиши двузначное число в виде суммы одинаковых слагаемых. 32

48

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 15:15
    0
    32=16+16

    48=24+24

    ...
  2. 17 августа, 16:18
    0
    32=16+16

    48=24+24

    потому что

    16+16=32

    24+24=48