Реши уравнение. 56-х=33-7, х - (87-69) = 25

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 11:18
    -1
    56-х=33-7

    -х=33-7-56

    -х=-30

    х=30

    проверка

    56-30=33-7

    26=26

    х - (87-69) = 25

    х-87+69=25

    х=87-69+25

    х=43

    проверка

    43 - (87-69) = 25

    25=25