Вычислите: (2+4+6 + ... + 2014) - (1+3+5 + ... + 2013) =

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 19:54
    0
    1 2 3 7 4 5 6

    (2+4+6+2014) - (1+3+5+2013)

    1) 2+4=6

    2) 6+6=12

    3) 12+2014=2026

    4) 1+3=4

    5) 4+5=9

    6) 9+2013=2022

    7) 2026-2022=4