Вычислети значения выражения при т+п=35 (т+15) + п

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 07:38
    0
    Решение

    вычислите значения выражения при т+п=35

    (т+15) + п = (т + n) + 15 = 35 + 15 = 50