Как методом упрощения и усложнения дроби 3/5, дробь со знаменателем 6?

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 18:04
    0
    Как из дроби 3/5 получить дробь со знаменателем 6?

    3/5 = (3*6) / (5*6) = 18/30 = (18/5) / (30/5) = 3,6/6