Как решить 48+42*18:63-56

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 09:05
    0
    1) 42*18=756

    2) 756:63=12

    3) 48+12 = 60

    4) 60-56=4

    Ответ. 4
  2. 29 июня, 10:24
    0
    1) 42*18=756

    2) 756:63=12

    3) 48+12=60

    4) 60-56=4