0.8x+2.1=-6.7 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 18:53
    0
    0,8 х=-6,7-2,1

    0,8 х=-8,8

    х=-11
  2. 12 августа, 19:41
    0
    0.8x=-6.7-2.1 0.8x=-8.8 X=-8.8:0.8 X=-11