Как решить уравнение 50 минус икс разделить на 7 равно 7

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 00:03
    0
    (50-х) / 7=7

    50-х=49

    х=1

    проверка: (50-1) / 7=7
  2. 20 января, 01:29
    0
    50-х: 7=7

    х=50-7*7

    х=1

    Ответ: 1.