На пути из города в деревню машина проехала 54 км, что на 18 км больше, чем ей осталось проехать. чему равно расстояние от города до деревни?

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 12:28
    0
    54+18=72 (км) - осталось проехать

    54+72=126 (км) - весь путь

    ответ: 126 км