Решить задачу на пути из города в деревню Машина проехала 54 километров что на 18 метров больше чем ей осталось проехать Чему равно расстояние от города до деревни

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 18:59
    0
    1) 54-18=36 (м) - осталось проехать

    2) 36+54=90 (м) - весь путь
  2. 23 апреля, 21:24
    0
    54 км-54000 м

    54000-18=53982 м

    54000+53982=107982 м

    ответ 107982 м или 107 км 982 м