Реши уравнение.

х+28=28, х-0=14, 10-х=6

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 18:07
    0
    X=0 0+28=28

    x=14 14-0=14

    x=4 10-4=6
  2. 14 июня, 19:01
    0
    X+28=28

    x=28-28

    x=0

    x-0=14

    x=14+0

    x=14

    10-x=6

    x=10-6

    x=4