В столовую привезли 33 л. молока, Утром раздали 20 л молока, а в обед 10 л. молока Сколько литров молока осталось в столовой? Как записать и решить?

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 12:55
    0
    1) 33-20=13 (л) молока осталось после утра.

    2) 13-10=3 (л) молока осталось
  2. 23 февраля, 13:38
    0
    Привезли 33 л. утром 20 л. в обед 10 л осталось - ? л решение 33-20-10=3 л молока осталось