1 1/15-2/3=?

Выполните действие

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 18:17
    0
    1 1/15 - 2/3 = 16/15 - 2/3 = 16 - 10 = 6/15 = 2/5

    15
  2. 23 марта, 18:48
    0
    11/15-2/3=11/15-10/15=1/15